Ексклюзивы
воскресенье, 01 апреля 2007 16:43

Ани Лорак сняла в клипе своего жениха Мурата

В Днепропетровске 28-летняя певица Ани Лорак закончила съемки клипа "С первого взгляда". Первую часть видео она с режиссером Аланом Бадоевым сделала на киевской студии им. Довженко.

В Днепропетровске поселилась в гламурном кот теджном поселке Золотые Ключи. Он принадлежит Международной Строительной Компании "Украина-Канада". Говорят, жить здесь пожелал жениха Ани Лорак — гражданин Турции Мурат. Он тоже снялся в клипе. По сценарию главная героиня устраивает в своем доме вечеринку. На нее приходит волшебный незнакомец Мурат.

— Уговорить его было нелегко, — сознается певица. На  безымянном пальце правой руки Лорак блестит обручальное кольцо. — Это удалось лишь режиссеру. Мурат согласился сняться в первый и в последний раз.  Исполнителю роли очаровательного незнакомца мы заплатили бы 500 долларов. Потому я немного сэкономила на своем парне, — шутит певица. С женихом она общается по-английски. Хотя Мурат без переводчика понимает русский.

Во время съемок певица замерзла. На улице было ветрено, +5°С, а Лорак была в тонком белом платье. Потому она часто надевала толстый мужской бушлат и согревалась чаем в припаркованном рядом " шевроле".

Видео "С первого взгляда" покажут в начале апреля.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак сняла в клипе своего жениха Мурата». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть