Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 15:23

Андрей Бенкендорф добавил в "Исповедь Дон Жуана" эротическую сцену

Киевскому режиссеру Андрею Бенкендорфу, 61 год, пришлось делать дополнительные съемки к своему новому фильму "Исповедь Дон Жуана". Доснимали 4 декабря.

— Продюсеры возмутились, что в фильме нет эротической сцены. Мол, как это: Дон Жуан и без эротики? — рассказывает он на пресс-конференции, которая состоялась в прошлый четверг. — Но я, честно говоря, не понимаю, для чего в фильме, где главный герой — импотент, эротическая сцена. Но надо так надо — сняли.

Лента по мотивам пьесы Анатолия Крыма "Исповедь целомудренного бабника" является общим проектом кинокомпаний "Файно-компани" и Inter Media Production.

Пожилого Дон Жуана играет 76-летний грузинский актер Нодар Мгалоблишвили. Он воплотил графа Калиостро в комедии "Формула любви". Съемки проходили в Воронцовском и Ливадийском дворцах в Крыму.

— Испанию снимали в Украине, чтобы было экономнее, — продолжает Андрей Бенкендорф. Чтобы снять Испанию в Испании, нужно заплатить большие деньги. А здесь это бесплатно. Мы ничего не потеряли: Крым будет похож на Испанию. Я по бедноте говорю продюсерам: "Мы снимем Швецию в Питере, а Германию в Таллинне можно отснять".

Ленту покажут в феврале следующего года на украинском телеканале "Интер", а затем продадут российскому телевидению.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Бенкендорф добавил в "Исповедь Дон Жуана" эротическую сцену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть