Ексклюзивы
четверг, 24 мая 2007 17:35

Алла Пугачева подарила Тине Кароль песню

22-летняя украинская певица Тина Кароль в среду выступила на арене Симферопольского цирка. К крымской столице Тина приехала с востока Украины, где была на гастролях.

На пресс-конференцию артистка пришла с новым продюсером Евгением Огирем. По-приятельски интересуется настроением журналистов, и, не дождавшись ответа, жалуется на жару. У певицы хорошее настроение. Она пытается шутить. У Кароль коса а-ля Тимошенко. Кто-то из журналистов говорит, что прическа Тине идет.

— Да, — соглашается она, — прическу мне делала лично Юлия Владимировна.

Больше шутить на тему политики Тина не рискнула. Не стала говорить и о личной жизни. Когда ее спрашивают о разрыве с продюсером Олегом Черным, по лицу Тины пробегает тень.

— Мы ра зо шлись навсегда, в дальнейшей работе нет надобности, — сухо отвечает.

Бывший продюсер Тины Кароль, как стало известно " ГПУ", полетел со своей девушкой на Каннский кинофестиваль.

Кароль признается, что готовит новый альбом. В его поддержку осенью сделает еще один концертный тур по Украине. Несколько песен из нового альбома выполнит в июне на киевском фестивале "Таврические игры".

— А до Нового года выдам сборник собственных фантазийных сказок для детей, — говорит певица.

Но больше о сказках рассказывать не захотела.

— Рано еще, — объясняет.

Рассказывает, что на гастролях в Полтаве зрители ей дарили золотые украшения и звезды из камней Сваровски. А на концерте в Херсоне какой-то молодой мужчина вышел на сцену, надел Тине на руку золотой перстень с бриллиантом. А на ухо шепнул: "Будь моей женой".

— Но я не согласилась, — смеется Тина. — Видела того мужчину впервые в жизни. Оставлять у себя такой дорогой подарок не имею права. Но и вернуть не знаю кому. Поклонник адреса не оставил.

Кароль мечтает о совместном проекте с Аллой Пугачевой. В 2005-м Тина принимала участие в музыкальном конкурсе "Новая волна" в Юрмале. И российская примадонна вручила ей специальный приз - $50 тыс.

— Недавно Пугачева подарила мне свою песню, — рассказывает Тина. — Над ней сейчас работают мои аранжировщики. Когда я в последний раз была в Москве, видела Аллу Борисовича. Она дала мне несколько советов. Каких — секрет, — загадочно улыбается и добавляет: — Профессиональных.

На концерте Тины Кароль был полон зал слушателей. Но в разгар выступления с певицей произошел конфуз. Молния на ее платье разошлась. И Тина придерживала разрыв руками еще несколько песен — до конца концерта. Потом певица чартерным рейсом улетела на концерт в Донецк.

Сейчас вы читаете новость «Алла Пугачева подарила Тине Кароль песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть