Ексклюзивы
четверг, 12 февраля 2009 19:03

Алена Винницкая полдня ходила босиком

Автор: фото: Андрей Еловиков
  Алена Винницкая сняла клип на песню ”Все это с нами” за 50 тысяч долларов
Алена Винницкая сняла клип на песню ”Все это с нами” за 50 тысяч долларов

— Я живу в матрице и думаю, что это и есть реальность, — говорит певица 31-летняя Алена Винницкая. На киевской студии "Укрнаучпопфильм" она два дня снимала клип "Все это с нами" (другое название — "Весна"). По замыслу режиссера Сергея Солодкого, в конце клипа героиня Винницкой поймет, что живет в нереальном мире.

В павильоне поставили белые стены. Певица сидит на деревянном стуле. На столе рядом — тарелка с зелеными яблоками. Муж певицы, гитарист Сергей Большой, из-за спины режиссера любуется женой. Держит ее джинсовое пальто с меховым воротником. Певица снимается босиком. В перерыве между сценами обувает черные босоножки.

— Холодно полдня на полу босиком стоят, — дрожит Винницкая. На ней черный кружевной костюм на бретельках, сквозь прозрачную ткань виден живот. На груди сверкает массивный кулон.

— Это украшение от Стефана Вебстера, горный хрусталь в серебре, — поглаживает кулон. — Подарил мужчина. Песню "Все это с нами" написала год назад. Обычно открываем ей концерты. Режиссеру она нравится, хотел клип на нее. Снимаюсь сама, без музыкантов.

Клип выйдет на экраны в конце марта.

— Видео недешевое, потратили свыше 50 тысяч долларов, — говорит пиар-менеджер певицы Кира Шевчук. — Много средств требует компьютерная графика. А ее в клипе будет немало.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая полдня ходила босиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть