Ексклюзивы
четверг, 31 декабря 2015 10:00

Оливье с макаронами

 
Gazeta.ua и Академия Праздников "Боржоми" решили собрать все возможные варианты самого популярного салата в специальном проекте "Мой оливье". Присылайте свой рецепт на почту [email protected].
Оливье с макаронами от Карла Волкогона:
Ингредиенты:
Макароны - 300 г
Яйцо - 4 шт
Огурцы - 150 г
Лук репчатый - 1 шт.
Соль - по вкусу
Майонез - по вкусу
Колбаса докторская - 250 г
Зеленый горошек консервированный - 350 г
Морковь - 2 шт.
Мой дедушка говорил "Зачем делать гарнир и салат, если можно это совместить. Будет вкуснее и экономнее ". Поэтому моя бабушка придумала рецепт оливье с макаронами. Поделюсь с вами.
Следовательно, макароны и морковь отвариваем до готовности, после чего охлаждаем. Лук мелко нарезаем, колбасу режем кубиками, морковь чистим, и тоже нарезаем кубиками. Сваренные яйца и огурцы мелко режем. Смешиваем все и солим. Заправляем майонезом. Очень неплохо получается, дедушка знал, что говорит.
 


Сейчас вы читаете новость «Оливье с макаронами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть