Ексклюзивы
четверг, 16 декабря 2010 17:52

В кафе "Эдельвейс" чаще всего заказывают ребрышки в медовом соусе

 

— У нас действительно одни из самых низких цен в Черкассах. При этом удовлетворяем вкусы самых изысканных гурманов, — говорит Наталия Заика, владелица черкасского кафе "Эдельвейс". — Пло предварительным заказам готовим как традиционные блюда — запеченные куры, судак, сом, солянку, так и экзотичные — тушеную форель с рапанами и мидиями, фаршированные бедрышки с грибами и твердым сыром. Кто у нас хоть раз попробовал свиные ребрышка маринованные в медовом соусе и запеченные с черносливом и курагой, тот опять заказывает это блюдо.

Повар Людмила Жужма готовит собственное блюдо с одноименным названием "Эдельвейс".

— Это мясные шарики, фаршированные ананасом и твердым сыром. Блюдо весом 200 граммов стоит 15 гривен. Непревзойденный вкус запомните надолго, — объясняет двум молодым мужчинам бармен Галина. Предлагает попробовать. Те заказывают по порции.

В "Эдельвейсе" готовят свыше 40 мясных и рыбных блюд, столько же салатов. Комплексный обед с отбивной стоит 15 грн. Корпоративный банкет обойдется в 150 грн с человека. Кафе рассчитано на 60 мест. Есть три отдельных кабинки для семи человек. По желанию клиентов — живая музыка, услуги известной в Черкассах тамады Валентины Пономаренко.

Можно заказать и выездное обслуживание. Повара "Эдельвейса" готовят корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы. С выездом в офис, на предприятие или домой. Заведение обеспечивает сервировку и посуду.

— На позапрошлой неделе у нас проводили свадьбу, — объясняет Наталия Михайловна. — Понравилось людям. Спрашивают, а можно, чтобы вы завтра нам дома стол накрыли. Конечно, говорю, еще и 10 процентов скидка.

Кафе принимает заказы на праздничные новогодние и Рождественские вечеринки, банкеты. Отмечать можно как на месте, так и на выезде.

"Эдельвейс" расположен по адресу: г. Черкассы, ул. Менделеева, 8, напротив Областной больницы.

Тел. 45 51 55.

Сейчас вы читаете новость «В кафе "Эдельвейс" чаще всего заказывают ребрышки в медовом соусе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть