Ексклюзивы
четверг, 17 июля 2008 16:49

Александра Тройчука раздавил прицеп

В среду из кабины грузовика ДАФ тально вские спасатели 4 ч. доставали тело уманского водителя 47-летнего Александра Тройчука. Мужчина попал в аварию  на 190-ом километре дороги Умань–Золотоноша, между селами Тальянки и Билашки.

Тройчук ехал из города Тальное. Не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. По инерции машина продолжила движение, сломала два дерева и остановилась возле третьего. Кабину водителя раздавил прицеп с 30 т отсева каменных пород.

На место происшествия прибыли автоинспекторы. Установили, что тормозного пути у автомобиля не было. Заключения судмедэ ксперто в пока нет. Но по одной из версий, во время движения у Тройчука произошел сердечный приступ.

— Об усталости говорить не приходится, поскольку для водителя это был второй рейс из Умани в Тальное, — говорит капитан милиции Анатолий Ниженский.

Чтобы достать тело, спасатели вызывали на помощь спецавтомобиль из Умани. Пришлось использовать гидравлические ножницы. Из спецтехники тальновчане имеют два лома.

Александр Тройчук — бывший афганец, временно нигде не работал. " ГПУ" удалось узнать, что его наняло предприятие "Уманьавтодор" для разовой перевозки груза.

У мужчины остались жена и двое взрослых сыновей.

Сейчас вы читаете новость «Александра Тройчука раздавил прицеп». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть