четверг, 24 марта 2011 16:52

Новый автовокзал будет иметь форму треугольника

 

В Каневе начали демонтировать здание старого автовокзала. На его месте построят терминал "Авто-Река" — сооружение, которое будет объединять автовокзал и причал.

— С наступлением тепла работы на объекте оживились, — рассказывает Евгений Новицкий, представитель главного подрядчика строительства — предприятия "Завод Майстер-Профи-Украина". — Пока что на строительстве задействованы в основном работники компании "Канев-Днипробуд". В дальнейшем будем привлекать других субподрядчиков, ведь объемы работ будут расти. Это государственный проект, средства используют бюджетные.

По проекту, автовокзал будет двухэтажным. В нем разместят магазины, офисы и ресторан быстрого питания. На чертежах здание имеет форму равнобедренного треугольника. Фасад будет стеклянным. Окна зала ожидания и ресторана быстрого питания будут выходить на Днепр.

— Если честно, ничего красивого я в проекте не увидела. Строительство терминала должны завершить в мае, то есть времени  отвели лишь чуть больше трех месяцев. Вряд ли можно рассчитывать на высокое качество с такими темпами, — говорит местная 33-летняя Оксана.

Сейчас вы читаете новость «Новый автовокзал будет иметь форму треугольника ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть