Ексклюзивы
вторник, 07 ноября 2017 17:30

Эпатажная модель потрясла двухметровыми ягодицами в душе
50

Модель из Швеции Наташа Кроун (Natasha Crown), принимающая участие в эротических фотосессиях, не скрывает, что регулярно обращается к хирургам и проводит эксперименты с внешностью. Но главный фетиш девушки — это большая попа.

Эпатажная модель поделилась с поклонниками видео, на котором трясет обнаженными ягодицами в душе.

"Первую операцию по увеличению попы я сделала, когда мне было 20 лет. И да, уже тогда я призналась, что я одержима этой частью моего тела и на достигнутых результатах останавливаться не собираюсь", — рассказывает Наташа. Девушка усиленно питается, ест много калорийной пищи и сладостей, чтобы жир как можно быстрее отложился в ее ягодицах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модель plus-size обнажила пышные прелести в сексуальной фотосессии

"Я каждое утро начинаю с того, что внимательно разглядываю свою прекрасную попу в зеркале. И знаете что? Мне она кажется маленькой, и я хочу сделать ее еще больше. Возможно, у меня телесная дисморфия (психическое заболевание, характеризующееся неправильной оценкой своего веса и процента жира в организме — прим. ред.), но меня это совершенно не волнует", — призналась Кроун. Девушка не стала останавливаться лишь на операциях на ягодицах, она также увеличила губы.

Выдающиеся формы Наташи пользуются большой популярностью в Сети. На ее страницу в Instagram подписано около 200 тысяч человек, которые оставляют под каждой ее публикацией множество комплиментов. Правда, не обходится и без критики, но на негативные высказывания в свой адрес Кроун внимания не обращает.

Сейчас вы читаете новость «Эпатажная модель потрясла двухметровыми ягодицами в душе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи