Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 07:00

"Мою "ламборгини" всегда пропускают"

Автор: фото: Владимир Мукан
 

Спорткар "Ламборгини Ревентон" одессит Александр Ступкин, 30 лет, привёз на выставку экзотичных машин в столице. Такая модель стоит $1,4 млн.

В действительности авто Ступкина — это переделанный "Митцубиси Эклипс".

— Моей машине разбили заднее стекло и бампер. Я решил заменить фары и передние крылья. А после отважился поменять весь кузов. Мне с детства нравилась формы "Ламборгини Ревентон" — рубленые стремительные линии. Кузов делал сам из стеклопластика. Поставил 150-сильный двигатель. Коробка передач — от "митцубиси". Очень тяжело дались двери. У "ревентона" они открываются вверх. Пришлось четыре раза переделывать крепление. Фары делал по своей схеме — из кристаллов Сваровски на серебряной основе. Такие лучше рассеивают свет.

Александр работает ювелиром. По образованию архитектор. Не говорит, во сколько обошлись работы по переделыванию авто. В фирме "Топ-тюнинг" по ул. Автозаводской в Киеве их оценивают в 150 тыс. грн.

— Мою "ламборгини" всегда пропускают водители. Подходят рассмотреть, расспрашивают, фотографируют, — хвастается.

Сейчас вы читаете новость «"Мою "ламборгини" всегда пропускают" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть