Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 13:35

ТОП-3 способа иметь красивое тело без диет и тренировок

ТОП-3 способа иметь красивое тело без диет и тренировок
Три домашних способа иметь красивое тело без диет. Фото: hochu.ua

Лишние сантиметры на талии в летнем сезоне совсем неуместны. Предлагаем вам три способа, как достичь идеальных форм без изнурительных диет и тренировок.

Дыхание

Сбросить несколько лишних килограммов поможет дыхательная гимнастика. Обязательное правило при исполнении: вдох и выдох осуществляются не грудной клеткой, а животом. Тонкая талия, кубики пресса, обработки глубоких мышц живота достигаются при ежедневном выполнении комплекса дыхательных упражнений. Начать можно с 15 минут в день.

Контрастный душ

Способ срабатывает в комплексе с другими методами. Принимая душ, в конце процедуры, чередуйте температуру воды - от холодной к горячей. Необходимо помнить, что контраст температур должен нарастать постепенно. При правильном применении и отсутствии противопоказаний такой прием избавляет от лишних килограммов и целлюлита. Помогает бороться с рядом заболеваний, таких как ожирение, аритмия и вегето-сосудистая дистония.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красота материнства: ТОП-6 фитнес-девушек с идеальными формами

Массаж

В борьбе с жировыми отложениями эффективный водный, баночный, медовый и ручной щипковый виды массажа. Процедуры позволяют раздробить жировые запасы и улучшить кровообращение. Массаж можно проводить самостоятельно в домашних условиях. Сеансы должны быть систематическими и проводиться курсом.

На пороге летнего сезона, женщины начинают активно готовиться к сезону коротких платьев и мини-бикини. Чтобы вдохновиться на будущие свершения, предлагаем вам посмотреть подборку ярких примеров похудения.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-3 способа иметь красивое тело без диет и тренировок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть