Американская певица Селена Гомес появилась на премьере фильма "Лола" с новым маникюром.
Звезда выбрала сиреневый цвет, который стал главным трендом февраля, пишет Glamour. Делал этот маникюр Том Бачик. Мастер отметил, что такой оттенок лака выбирает также Джей Ло.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть худших стрижек, которые добавят вам 15 лет
Переглянути цей допис в Instagram
По его словам, в ближайшее время нежно-фиолетовый цвет будет столь же распространен, как и черный. Речь идет о нежных оттенках, ведь они подходят к любому оттенку кожи.
Эксперт говорит, что главное - не совмещать сиреневый маникюр со слишком "сладким девичьим образом". Отдавайте предпочтение темным оттенкам или белому. А вот от розового следует отказаться.
Переглянути цей допис в Instagram
Ежегодно тренды на маникюр меняются. Но есть оттенки, которые всегда остаются в моде. Однотонный маникюр является вневременным трендом. Он идеально сочетается с любым образом и подходит на все случаи жизни. Предлагаем посмотреть пять оттенков маникюра, которые всегда остаются в тренде.




















Комментарии