Бисквиты могут быть солеными

По-осеннему насыщенные блюда

Я посмотрел прогноз погоды - на выходных тучи и дождь. И это замечательно, хочу я вам сказать. Потому что, во-первых, я люблю дождь. Во-вторых, еда, которую готовишь, автоматически становится особенно вкусной. А если это что-то запечённое или по-осеннему насыщенное, то вообще.

1. Бисквит с грибами и цветной капустой. Бисквиты могут быть ещё солеными, да. И это прям любовь. Цветная капуста даст ощущение, что бисквит растаял, грибы добавят плотности, а луковый конфитюр - лёгкой карамельной сладости. Я не понимаю, почему вы ещё не начали готовить этот божественный бисквит.

2. Бывает, в комментариях плавают вопросы типа "Жень, а как кролика приготовить". И вот мой вам ответ - сделать жаркое. Протушить со сливками, овощами, белым вином и присыпать петрушкой.

3. Морковный крем-суп с имбирём и куркумой. Насыщенно, сладко, с приятной, балансирующей остротой, нежно. То, что нужно.

4. Яблочный крамбл. То, что доктор прописал от осенней хандры. Яблоки тушатся со сливочным маслом, сидром, лимоном и корицей. Потом присыпаются овсяной крошкой и запекаются. Идеальная хрустяще-нежная структура и вкус, который лечит душу.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи