Для салата грушу запекают в объятиях бекона

Универсальный фрукт

Да здравствует груша. Она универсальная. Понятная. Ее можно и к мясу бросить, и десерт с ней замутить. Ну прелесть же, а не фрукт. Господа, похлопайте, пожалуйста, груше.

1. Салат с грушей и беконом. Этот салат чертовски популярен, поэтому я должен и здесь о нем рассказать. Тут груши запекаются в объятиях бекона, а потом отправляются на подушку из руколы и присыпаются дорблю.

2. Овсяная каша. Обычная овсяная каша становится необычной, когда на горизонте появляется карамелизированная груша, кардамон, мёд и грецкие орехи.

3. Ещё салат с грушей. Но в этот раз к ней присоединились запечённая курочка, пекинская капуста, медово-горчичная заправка и кунжут.

4. Грушевый пирог с финиками. Он необычный. Мы отдельно сделаем тесто с финиками, корицей и семенами льна. Отдельно сварим целые груши в сиропе с гвоздикой, лимоном и апельсиновой цедрой. Целые, пропитанные пряностями груши мы добавим в тесто и запечем. Будет вкусно. Будет красиво. Будет вау.

5. Тосты с грушей на гриле. Этот рецепт для мангала, но можно обойтись обычной сковородкой. Хрустящий хлеб, крем-сыр, жареная груша, тимьян, оливковое масло, чили, соль. После этого захочется прокричать "жизнь, я люблю тебя!".

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі