Ексклюзивы
пятница, 16 мая 2008 17:47

Павла Табакова пришел послушать крестный отец

Автор: фото предоставлено Павлом Табаковым
  Победитель ”Шанса” Павел Табаков: ”Мы заключили с Кондратюком ”джентльменское соглашение”. Он зовет меня на программы, концерты, гастроли”
Победитель ”Шанса” Павел Табаков: ”Мы заключили с Кондратюком ”джентльменское соглашение”. Он зовет меня на программы, концерты, гастроли”

11 мая победитель "Шанса" львовянин Павел Табаков, 30 лет, выступал с сольным концертом в винницком Доме офицеров. Его знают по хитам "Паранойя", "Только ты моя" и "Божественная рапсодия". Зал был почти полон. Билеты стоили 25–80 грн.

Поддержать крестника в его первом туре пришел крестный отец вместе с семьей. Во время концерта Табакову постоянно дарили цветы, а он заверял со сцены: "Это мои родственники!"

Как ты попал на "Шанс"?

— Два года тому назад во Львов приехал Игорь Кондратюк снимать "Караоке на майдане". Моя знакомая Олеся Киричук (победила в "Шансе" в 2006 году. — "ГПУ") предложила пойти вместе, чтобы ее поддержать. Но из толпы ведущий выбрал меня, а Олеся в тот раз так и не спела.

Почему ты не подписал контракт с Кондратюком?

— Я до сих пор преподаю музыку и вокал во львовской Финансовой академии. Контракт подписать, это будто жениться, — смеется. — Мы заключили с Кондратюком "джентльменское соглашение". Он зовет меня на программы, концерты, гастроли.

В детстве мечтал стать музыкантом?

— Нет, археологом. Отдыхал в Крыму и постоянно попадал на археологические раскопки. Мне нравилось. Но выбрал музыку и не жалею.

Какие смешные случаи случались во время гастролей?

— Как-то во Франции выступали в открытом амфитеатре. К одному из участников прицепился к руке огромный жук, раза в четыре больше, чем наш майский. У того началась истерика, кричит: "Снимите его с меня!" Какое там уже пение! Зал смеется. Пришлось остановить концерт и всей группой отцеплять жука.

У тебя есть любимая?

— Не раскрываю подробностей своей жизни. Хотел бы видеть рядом мудрую, хрупкую девушку.

На какой поступок способен ради любимой?

— Жениться, — смеется. — Прыгнуть вместе с парашютом.

Сейчас вы читаете новость «Павла Табакова пришел послушать крестный отец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть