Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 18:55

Металлочерепица служит 50 лет

 

Оптимальным кровельным материалом является металлочерепица. Чтобы узнать, как выбрать самую качественную, мы обратились к специалистам из компании "Арсенал-Центр". Это представитель лидера украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов Промышленной группы "Арсенал". Говорим с директором фирмы "Арсенал-Центр" Алексеем Бурлакой.

Почему металлочерепица так популярна на рынке стройматериалов?

— Во-первых, срок ее эксплуатации составляет 50 лет. Во-вторых, ее небольшой вес значительно удешевляет обустройство кровли под ее монтаж. Один квадратный метр весит лишь 5 килограммов. В-третьих, у нее умеренная и гибкая цена.

Что вы имеете в виду, говоря "умеренная цена"?

— У нас есть восемь ценовых категорий для разной платежеспособности покупателя. Широкая цветовая гама. Цена умеренная за счет того, что сырье закупаем напрямую без посредников у ведущих металлургических заводов Европы, Южной Кореи, Индии и России. Имеем эксклюзивный договор с южнокорейским концерном Dongbu steel. Стоимость продукции одинакова для поставок по всей территории Украины. Если заказывают больше 1000 "квадратов", доставка бесплатна. На всю металлочерепицу предоставляем гарантию. Также в стоимость входит полный комплект консультационных, технических и расчетных услуг. Предлагаем полный набор комплектущих: гидро- и пароизоляционные пленки, утеплители, саморезы, карнизные, коньковые, торцевые планки, водосточные системы, мансардные окна, кровельные вылазки. Всю комплектацию к каждой кровле специалисты подбирают бесплатно. У нас действует гибкая система скидок для всех.

Какие особенности рынка металлочерепицы на Виннитчине?

— В области большая конкуренция на рынке металлочерепицы и профнастилов. Кроме украинских производителей, есть контрабанда из Польши. Рекомендовал бы клиентам не соблазняться низкой ценой. Ведь основная часть такой продукции низкокачественна и несертифицирована.

В чем преимущество вашей компании?

— Мы входим в промышленную группу "Арсенал". Это ведущая украинская компания, которая имеет 15 заводов по Украине. У нас 60 представительств, большие производственные мощности. Используем новое финское и итальянское оборудование. Вся продукция отвечает экологическим, техническим и другим требованиям, которые предъявляют к такому виду продукции в Украине и странах ЕС. Более 10 процентов товара промышленной группы заказывают за рубежом.

В 2007 году мы вывели на рынок принципиально новый продукт — уникальную металлочерепицу из алюмооцинкованной стали с полиэстровым покрытием. Алюмооцинкованная сталь — это сталь, покрытая сплавом 55 процентов алюминия, 43,4 — цинка и 1,6 — кремния. Основные преимущества алюмоцинка — более длительный срок службы, чем у оцинкованной стали (от 3 до 6 раз), высокая теплостойкость (выдерживает температуру плюс 315 градусов), прекрасно отражает свет. На нее даем гарантию 20 лет.

Сейчас вы читаете новость «Металлочерепица служит 50 лет ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть