Ексклюзивы
четверг, 27 декабря 2007 19:46

Дед Мороз и Снегурочка могут станцевать стриптиз

 

Деда Мороза со Снегурочкой можно вызвать по объявлению в газете. За полчаса актеры возьмут 70 гривен. Если будете заказывать через агентство, отдать 100 — 160.

Почти десять винницких фирм предлагают организацию новогодних поздравлений. Инна Зеленина из села Щетки Винницкого района заказала поздравление Деда Мороза и Снегурочки в агентстве "Капитошка". Женщина хотела поздравить семью с католическим Рождеством. Подарок для дочки Ани купила загодя. Передала его Деду Морозу за день до праздника.

Вызов актеров в село стоит 160 грн, отдельно нужно оплатить транспорт. Чаще всего заказчики на своих авто привозят их, реже — оплачивают такси.

К Инне Зелениной приехали 17-летние Дмитрий Ямковой и Аня Чернышова. Они школьники-одиннадцатиклассники. Подрабатывают второй год. Имеют четыре программы для детей разного возраста.

— В прошлом году пришли с программой на 40 минут, — рассказывает Дмитрий. — Отрапортовали ее за десять, а остальное время не знали, чем заняться. Вынуждены были хоровод водить, даже голове закружилась. Теперь у нас есть несколько конкурсов "про запас".

Мороз и Снегурочка заходят в дом Инны Зелениной. Шестилетняя Аня перепуганно выглядывает из-за кухонной шторы. Хозяйка приглашает гостей.

— Где это здесь непослушная девочка, которая не хочет получить подарок, — выкрикивает Дмитрий.

— Я послушная. Даже стишок выучила о Деде Морозе, — отвечает Аня и несмело выходит на средину.

Девочка декламирует стих, сбивается. Дмитрий говорит ей, что не даст подарок.

Дед Мороз переступил порог и упал. Сын испугался

С Аней разыгрывают историю о маленькой непослушной девочке-забияке. В конце малышка смеется. Дмитрий достает из мешка набор для изготовления украшений из бисера.

— Вау! Такой, как я хотела, — громко выкрикивает девочка. — Я об этом в письме к Деду Мороза писала.

Инна Зеленина приглашает Деда Мороза два года подряд.

— Два года назад малышка подсмотрела, как я клала подарки под елку, — рассказывает Инна. — Тогда заявила, что никакого Деда Мороза не существует. Решили с мужем убедить ее, что это не так.

 

Поздравления Деда Мороза в последние минуты старого года и первый час нового втрое дороже, чем в другое время суток.

— Чаще всего выезжаем в рождественские дни, — объясняет руководитель фирмы "Карамболь" 26-летняя Ирина Ворона. — В новогоднюю ночь вовсе поспать не удается — все расписано по минутам. Поздравляем и малышей, и взрослых.

Большинство людей, которые приглашают Дедов Морозов домой, просят, чтобы они приходили трезвыми.

— По газетному объявлению заказывали поздравления трехлетнему сыну, — рассказывает винничанка Алла Олейник, 24 года. — Дед Мороз переступил порог и упал. Сын испугался. Мы того Мороза ели выдворили. В этом году будем приглашать только через агентство. Обязательным условием будет то, чтобы он был трезв.

В агентстве "Капитошка" с заказчиками подписывают договор о том, что Дед Мороз придет трезвым. В случае нарушения этого условия, вернут деньги.

Взрослые часто заказывают поздравление Деда Мороза и Снегурочки со стриптизом.

— Наши две молодые пары проходили в Киеве трехмесячные курсы стриптиза, — рассказывает владелица агентства "Капитошка" Светлана Каспрова, 30 лет. — Когда Дед Мороз со Снегурочкой начинают раздеваться, это вызывает бурю эмоций.

В зависимости от программы полчаса стриптиза обойдутся в 200–300 грн.

— Обычно танцуют стриптиз под медляки на английском языке, — продолжает Светлана. — В прошлом году заставили Деда Мороза и Снегурочку танцевать под песню Верки Сердючки "Ты попала на любовь". Это был экспромт. Стоил он наполовину дороже.

Сельский Дед Мороз часто толкает машину из снега

55-летний Николай Ткачук из Дома культуры в райцентре Дунаевцы Хмельницкой области переодевается Дедом Морозом 22-й год подряд.
Ткачук родился в селе Гута-Морозовская Дунаевецкого района. Сам научился играть на баяне. Выступал в клубе на праздники. Устроился на работу в районный Дом культуры.
Летом на Ивана Купала переодеваюсь Нептуном, а на зимние праздники — Дедом Морозом, — говорит Николай Ткачук. — Однажды пошли поздравлять председателя колхоза. Темно было, попали не в тот дом. Там женщина как раз студень разливала, а сын помогал — обгрызал косточки. Женщина смутилась. А после начали смеяться! А потоп пели! Она не хотела нас отпускать, дала приличную сумму. Вот в прошлом году налоговая дала 10 гривен, чтобы и в этом году пришли поздравить их.
Работница Дунаевецкого Дома культуры 40-летняя Наталья Манчук выступает Снегурочкой 21-й год. Ежегодно их рабочий " уазик" ломается на дороге между селами.
Заедем в снега, а после с Дедом Морозом толкаем машину, — смеется женщина. — На выступления пытаемся брать человек восемь. И толкать не так трудно, и веселее.

Сейчас вы читаете новость «Дед Мороз и Снегурочка могут станцевать стриптиз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть