Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 10:19

Вольная борьба. Два украинца поспорят за бронзу в утешительном раунде

В четверг, 21 августа, в Пекине проходит Олимпийская программа соревнований по вольной борьбе среди мужчин в весовой категории до 84, 96 и 120 кг.

Украинские борцы Иван Ищенко, Тарас Данько и Георгий Тибилов неудачно провели свои поединки в соревнованиях по вольной борьбе.

Ищенко в 1/8 финала в весовой категории до 120 кг уступил турку Мехмету Айдину Полатжи, Тибилов на этой же стадии в весовой категории до 96 кг проиграл россиянину Ширвани Мурадову.

Данько сумел пробиться в четвертьфинал соревнований в весовой категории до 84 кг, однако в борьбе за полуфинал по всем статьям уступил таджику Юсупу Абдусаломову.

Таким образом, Данько и Тибилов продолжат соревноваться за бронзовые награды в утешительном раунде, а Ищенко досрочно завершил свои выступления на Олимпиаде-2008, поскольку турецкий борец не сумел пробиться в полуфинал.

Тарас Данько в первом поединке утешительного турнира встретится с австралийцем Сандипом Кумаром, а Тибилову предстоит поединок против еще одного турецкого борца - Хакана Коча.

Поединки утешительного раунда начнутся в 12:00 по киевскому времени, информирует uaSport.net

Сейчас вы читаете новость «Вольная борьба. Два украинца поспорят за бронзу в утешительном раунде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть