Ексклюзивы
понедельник, 18 сентября 2017 15:53

"Вице-президент ПТУ": яркие фото победы "Динамо" над "Олимпиком"
28

Бывший президент ФФУ Анатолий Коньков
Фото: Иррина Козюпа
"Динамо" обыграло "Олимпик" в матче премьер-лиги — 2:1
"Динамо" обыграло "Олимпик" в матче премьер-лиги — 2:1
"Динамо" обыграло "Олимпик" в матче премьер-лиги — 2:1
"Динамо" обыграло "Олимпик" в матче премьер-лиги — 2:1

Киевское "Динамо" обыграло донецкий "Олимпик" со счетом 2:1. В параллельном матче "Шахтер" потерял очки во встрече с одесским "Черноморцем" - 0:0. По итогам 9-го тура премьер-лиги киевляне вышли на первое место.

"Все команды в Украине агрессивны. Хорошо, что "Олимпик" не закрывался всей командой на своей половине поля. Они старались играть в футбол. Это также пошло нам на пользу.

Нам нужно и дальше концентрироваться на собственной игре и результатах, а не смотреть на "Шахтер" или других соперников. У нас есть цель, и чтобы ее достичь, нам необходимо выигрывать каждый матч", - сказал после матча защитник "Динамо" Тамаш Кадар.

Встреча "Динамо" и "Олимпика" прошла в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Донецкая команда в этом сезоне проводит свои домашние матчи на этой арене.

Посмотреть матч как обычный зритель пришел бывший президент ФФУ Анатолий Коньков. Всего на матче присутствовали 10 642 зрителя.

Капитан "Динамо" Сергей Сидорчук, который пропускал матч с "Олимпиком" из-за перебора желтых карточек, смотрел игру непосредственно у поля. Отвлекался только по просьбе фанатов об автографе и селфи.

Ультрас "Динамо" посвятили два своих баннеры вице-президенту ФФУ Вадиму Костюченко. Функционер стал фигурантом дела о поддельном дипломе. Издание SportArena опубликовало материалы дела 2014 года против Костюченко.

Прокуратура тогда проверяла подлинность его диплома Киевского политехнического института, но не нашла нарушений. Дело закрыли.

Баннеры "Вице-президент ПТУ" и "Костюченко, купи диплом" провисели весь матч. Также ультрас "Динамо" отличились ярким пиро-шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хацкевич обнял женщину-арбитра во время матча "Динамо"

В следующем туре УПЛ "Шахтер" на выезде сыграет против "Зирки", а "Динамо" дома примет "Верес". Оба матча пройдут 23 сентября, в субботу.

Сейчас вы читаете новость «"Вице-президент ПТУ": яркие фото победы "Динамо" над "Олимпиком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть