Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2007 17:40

Болельщики наконец дождались победы киевского "Сокола"

Киевский "Сокол" сегодня, 31 августа, в рамках подготовки к чемпионату России в высшей лиге провел очередной контрольный поединок. В белорусском Гомеле дружина Александра Сеуканда встретилась с одноименной командой, которую называют "рыси". Поединок закончился победой киевлян со счетом 7:5 (3:1, 2:1, 2:3). В составе "Сокола" заброшенными шайбами отметились Василевский (2), Литвиненко, Яковенко, Караульщук, Матвийчук, Цыруль. Следует отметить, что в нынешнее межсезонье это первая выездная победа "Сокола" в контрольных поединках.

До 3 сентября киевляне продолжат тренировки на домашнем льду. После этого команда примет участие в турнире "Кубок Белогорья" в Белгорде. Соперниками "Сокола" в групповом турнире станут воскресенский "Химик" (4 сентября), ХК "Белгород" (5 сентября) и ХК "Дмитров" (6 сентября). На 7 сентября запланированы матч за 3-е места и финал.
Сейчас вы читаете новость «Болельщики наконец дождались победы киевского "Сокола"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть