Ексклюзивы
понедельник, 20 августа 2007 17:10

Тарпищев хочет видить в сборной России Шарапову

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в преддверии финала Кубка Федерации между командами России и Италии, который пройдет в Москве 15-16 сентября, проанализировал положение дел в сборной, информирует www.sports.ru.

- Я по-прежнему рассматриваю претендентками на выступление в финале Кубка Федерации шестерых девушек: Надежду Петрову, Светлану Кузнецову, Анну Чакветадзе, Елену Дементьеву, Марию Шарапову и Елену Веснину. Переговоры постоянно веду со всеми, включая семью Шараповых. Но, честно говоря, больше всего меня на сегодняшний день волнует здоровье Кузнецовой. Света только начала играть после травмы, и пока судить о ее форме рано. Все покажет Открытый чемпионат США, который стартует на следующей неделе. Турнир предстоит очень тяжелый, и окончательный состав я назову уже по его итогам. Конечно, в интересах команды, чтобы девушки вылетели побыстрее и у них было больше времени на восстановление. Свежесть в матче с итальянками может стать серьезным преимуществом, - заявил Тарпищев.

Сейчас вы читаете новость «Тарпищев хочет видить в сборной России Шарапову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі