Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2007 13:17

US Open для Шараповой важнее сборной

Женская теннисная сборная России пробилась в финал Кубка Федерации, победив в полуфинале американок. Вторая ракетка мира Мария Шарапова, 20 лет, отказалась от участия в поединке, ссылаясь на травму плеча.

Далеко не все теннисные специалисты поверили в травму Шараповой. На российском сайте Маирии sharapova.ru опубликовала записи из ее сетевого дневника, в которых теннисистка, в частности, комментирует то, что произошло.

- Предполагаю, что сейчас меня все ругают из-за отказа от участия в Кубке Федерации. Но я не собираюсь тратить время на то, чтобы оправдываться, как будто бы я не играю из-за того, что на это время у меня запланирована тусовка в Голливуде. Давайте определимся? Если у меня и есть шанс подойти 100 процентов здоровой к US Open, то только без участия в Кубке Федерации на этой неделе. Любой понимающий человек скажет, что после 7 недель участия в турнирах необходим отдых, - говорит Шарапова.

Сейчас вы читаете новость «US Open для Шараповой важнее сборной ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть