Одним из игроков, которые в зимнее межсезонье могут покинуть "Зарю", является капитан команды Игорь Шуховцев, сообщает Луганский футбол.
40-летний голкипер рассматривает как вариант завершения карьеры, так и заманчивое предложение, которое, по имеющейся информации, у него есть от Вячеслава Грозного, не так давно возглавившего казахстанский "Тобол".
В то же самое время отметим, что менее двух месяцев назад во время интернет-конференции на официальном сайте гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов заявил следующее: "Шуховцев не уйдет из клуба вообще. Уже есть с ним договоренность, что он будет работать в системе клуба. Он с этим согласен".
Кстати, контракт голкипера с луганчанами действует еще полгода.
Перешел же Шуховцев в "Зарю" еще летом 2009 года из мариупольского "Ильичевца" и за два с половиной сезона провел в составе черно-белых в общей сложности (чемпионат и кубок) 59 матчей.
По итогам 20-ти туров текущего чемпионата по данным статистики InstatFootball является вратарем, отразившим самое большое количество ударов — 107 (при этом "Заря" всего равно пропустила больше всех — 40 мячей).






















Комментарии