Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 14:01

Сборные России и Финляндии минутой молчания почтят память Черепанова

Перед матчем отборочного цикла между сборными командами России и Финляндии будет проведена минута молчания в память о погибшем хоккеисте омского "Авангарда" Алексее Черепанове, сообщает championat с ссылкой на официальный сайт РФС.

Всеросийское объединение болельщиков призывает всех болельщиков, которые посетят матч, присоединится к акции памяти, и провести первую минуту игры молча. Кроме того, на Южной трибуне будет вывешен общефанатский баннер с надписью "Со льда – в вечность. Скорбим…".

Игрок хоккейного клуба "Авангард", молодёжной и национальной сборной России Алексей Черепанов скончался во время матча его команды в подмосковном Чехове. Сегодня он был похоронен в Омске.

На официальном сайте омского "Авангарда" болельщики клуба предлагают переименовать "Омск-Арену" в СКК имени Черепанова. А также назвать его именем прилегающую к дворцу улицу, сообщает gazeta.ru с ссылкой на "Интерфакс".

Сейчас вы читаете новость «Сборные России и Финляндии минутой молчания почтят память Черепанова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть