понедельник, 01 сентября 2008 20:40

Сафина вышла в четвертьфинал US Open

Российская теннисистка Динара Сафина вышла в четвертьфинал US Open (призовой фонд – $19,2 млн), обыграв немку Анна-Лену Гренефельд со счетом 7:5, 6:0.

Следующей соперницей Сафиной станет победительница пары Амели Моресмо (Франция) - Флавия Пеннетта (Италия).

Американец Мэрди Фиш, одолев в 4-м круге US Open французского теннисиста Гаэля Монфиса со счётом 7:5, 6:2, 6:2 , вышел в 1/4 финала престижного турнира. Отметим, что следующим соперником Фиша станет победитель пары Надаль-Куэрри.

Сейчас вы читаете новость «Сафина вышла в четвертьфинал US Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua