Ексклюзивы
воскресенье, 24 августа 2008 11:50

Руис прибыл в Германию на чемпионский бой против Валуева

Вчера, 23 августа двукратный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз вместе со своей командой прилетел в Берлин, где 30 августа состоится его поединок за вакантный временный титул WBA в супертяжелом весе против российского боксера Николая Валуева.

До этого Руиз дважды приезжал в Германию, однако оба раза он возвращался домой побежденным, и сейчас американский боксер надеется на то, что в третий раз он вернется в США победителем.

"Я очень рад снова оказаться в Германии, — заявил Руиз после прилета. — Я не могу согласиться с судьями, которые лишили меня победы во время моих предыдущих приездов сюда, но простые люди всегда были очень дружелюбны ко мне. Я верю, что цифра "три" станет счастливой для меня — я одержу первую победу в своем третьем поединке в Германии, и привезу домой свой третий чемпионский титул в супертяжелом весе. Чем дольше будет длиться бой, тем в большей опасности будет оказываться Валуев. Я знаю, что я могу сделать с ним. Я победил его и в первый раз, но судьи отдали победу ему"

Allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Руис прибыл в Германию на чемпионский бой против Валуева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть