суббота, 08 марта 2008 19:00

"Сокол" на выезде праздновал победу в матче с "Белгородом"

ХК "Белгород" - "Сокол" - 4:6 (1:2; 3:1; 0:3)

"Сокол": Карпенко – Кугут, Срюбко, Лясковский, Харченко, Малов, Сёмин, Бобровников, Матвийчук, Аверкин, Пастух, Деев, Гунько, Караульщук, Алексюк, Литвиненко, Зоткин, Донника, Яковенко.

Голы: 1:0. Кокуев (Протопопов, Скороходов, 6:45), 1:1. Малов (Деев, Зоткин, 9:27), 1:2. Матвийчук (Срюбко, Литвиненко, 12:26 - больш.), 1:3. Сёмин (Матвийчук, Литвиненко, 26:21), 2:3. Коломиец (Романов, 30:45), 3:3. Благута (Бородин, Кирюхин, 36:45 - больш.), 4:3. Скороходов (Гудков, Петров, 37:24), 4:4. Матвийчук (Литвиненко, 40:43), 4:5. Аверкин (Литвиненко, Лясковский, 43:34), 4:6. Матвийчук (Литвиненко, 48:47).

Штраф: 10 - 14

В первом периоде "соколы" буквально разрывали соперника, но во второй 20-минутке ситуация изменилась кардинально. "Белгород" заиграл очень агрессивно и легко ликвидировал отставание, а потом и вышли вперёд. В третьей двадцатиминутке игра снова пошла в совершенно другом направлении. Один только Матвийчук имел не менее пяти моментов для взятия ворот. Но и реализованных эпизодов вполне хватило киевлянам для того, чтобы отпраздновать уверенную победу.

"Титан" (Клин) – ХК "Рязань" – 1:3.

Положение лидеров: "Дмитров" - 129, "Дизель" - 121, "Химик" - 119, "Нефтяник" (Алметьевск) - 110, "Сокол" - 102.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" на выезде праздновал победу в матче с "Белгородом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua