Ексклюзивы
среда, 09 января 2008 13:40

"Шевченко, Баллак, Райт-Филлипс хорошо работают и забивают нужные и красивые голы"

Травмированный форвард "Челси" Дидье Дрогба прокомментировал игру лондонского клуба в его отсутствие. Как известно, ивуариец только недавно начал восстанавливаться после декабрьского повреждения, а совсем скоро ему уже предстоит играть в Кубке африканских наций.

"Мне нравится наблюдать, как заиграли мои партнеры, ведь многие люди думали, что мы уже ничего не выиграем в этом сезоне. Я очень доволен, что наша команда забивает в каждой игре и теперь мое отсутствие не ослабляет атаку "Челси". Я не думаю, что без меня шансы нашей команды на победу резко снизились, но я бы хотел быть с командой сейчас", - признался главный бомбардир "аристократов".

"Конечно меня беспокоит то, что я не возвращаюсь в команду, ведь я играл достаточно регулярно, но я действительно высоко ценю вклад других игроков "Челси", которые, можно сказать, заполнили образовавшуюся брешь. Шевченко, Баллак, Райт-Филлипс действительно хорошо работают и забивают нужные и красивые голы", - отметил Дрогба.

"Наша команда действительно хороша и достойна титула, даже, когда я не играю. А ведь сейчас отсутствую не только я, но и другие ребята. Это показывает, что "Челси" не зависит только от особенных игроков, все футболисты важны", - подитожил нападающий.

СПОРТ.com.ua
Сейчас вы читаете новость «"Шевченко, Баллак, Райт-Филлипс хорошо работают и забивают нужные и красивые голы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть