Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 15:45

"Решение по Аршавину приму завтра" - Адвокат

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат в преддверии завтрашнего матча за Суперкубок УЕФА с "Манчестер Юнайтед" в высшей степени лестно отозвался о наставнике английского клуба Алексе Фергюсоне, а также сообщил, что пока не принял окончательного решения по поводу участия в матче нападающего сборной России Андрея Аршавина.

"Фергюсон - лучший тренер не только в Европе, но и во всем мире, - приводит PA Sports слова Адвоката. - Невозможно работать на высоком уровне столько лет с одной командой, не обладая при этом исключительными качествами. Поэтому я считаю его лучшим специалистом на планете, на которого все остальные должны смотреть снизу вверх. Я знаком с сэром Алексом, но наши команды никогда не играли друг против друга, поэтому я с интересом жду матча за Суперкубок УЕФА, который, уверен, будет для нас очень непростым".

Относительно участия в игре Аршавина голландский тренер сообщил следующее: "Он прибыл в Монако вместе с командой. Однако сыграет ли Аршавин с "МЮ", я пока не определился. Приму это решение завтра". Вместе с тем Адвокат отметил, что другой форвард питерцев - Павел Погребняк - точно выйдет на поле.

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «"Решение по Аршавину приму завтра" - Адвокат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть