Ексклюзивы
понедельник, 22 января 2007 16:08

"Лацио" и "Милан" не могут договориться о цене на Оддо

  Массимо Оддо
Массимо Оддо

Президент "Лацио" Клаудио Лотито заявил, что продаст лидера своей команды Массимо Оддо, 30 лет, только в том случае, если "Милан" пойдет навстречу его пожеланиям, сообщает "Спорт-Экспресс".

Клубы никак не могут договориться о сумме трансфера чемпиона мира. Надо отметить, что во вчерашнем поединке с "Миланом" наставник римлян Делио Росси решил оставить защитника вне заявки.

- Если миланцы не согласятся с нашими условиями, Оддо не покинет "Лацио", - подчеркнул Лотито. - Мы дружны с вице-президентом красно-черных Адриано Галлиани. Но у Оддо есть установленная нами цена, которая и так была снижена. И если "Милану" он нужен, ему следует учесть наши требования.

Сейчас вы читаете новость «"Лацио" и "Милан" не могут договориться о цене на Оддо ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть