Ексклюзивы
четверг, 04 января 2007 13:10

Оддо подтвердил возможный переход в "Милан"

Защитник римского "Лацио" и сборной Италии Массимо Оддо, 30 лет, подтвердил высокую вероятность своего перехода в "Милан" в январе, сообщает Газета.ру.

- Нет никакого смысла скрывать этот факт. Это важное предложение от "Милана" и, поэтому, мое будущее в "Лацио" вызывает сомнения. В любом случае, нам надо принять лучшее решение для каждого, – сказал Оддо.
.

"Милан" предложил за Оддо 4 млн. фунтов стерлингов плюс молодого игрока Паскуале Фоджиа.

Сейчас вы читаете новость «Оддо подтвердил возможный переход в "Милан"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть