среда, 26 апреля 2006 09:46

"Арсенал" вышел в финал Лиги чемпионов

В повторном полуфинальном матче розыгрыша Лиги чемпионов английский "Арсенал" в гостях сыграл вничью с испанским "Вильярреалом" — 0:0. Этот результат позволил лондонцам выйти в финал, ведь у себя дома они победили — 1:0. Для вратаря "Арсенала" Йенса Леманна, 36 лет, матч в Вильярреале стал десятым подряд, в котором он не пропускает мячей. Кстати, на предпоследней минуте встречи в Испании Леманн парировал пенальти, который выполнял аргентинский полузащитник "Вильярреала" Хуан Рикельме.

Футбол. Лига чемпионов. Полуфинал. Повторный матч.

"Вильярреал" (Испания) — "Арсенал" (Англия) — 0:0 (первый матч — 0:1).

Сегодня во втором полуфинальном матче встречаются "Барселона" (Испания) — "Милан" (Италия). В первом матче этих команд, который состоялся в Милане 18 апреля, победила "Барселона" — 1:0.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" вышел в финал Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть