Ексклюзивы
воскресенье, 24 августа 2008 14:12

Промоутерская компания Кличко хочет подписать олимпийского чемпиона из России

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко поделился своими впечатлениями от финального поединка олимпийского турнира весовой категории до 91 кг между россиянином Рахимом Чахкиевым и итальянцем Клементе Руссо (4:2).

"Бой получился очень сложный. Мне показалось, что итальянец техничнее Чахкиева. Но Рахим выиграл, что называется, "на зубах". Первые три раунда была равная борьба, но в последнем россиянин грамотно поддавливал и за счет этого выиграл весь поединок.

Трудно сказать, сказался ли здесь финальный поединок чемпионата мира, когда Клементо Руссо выиграл у Чахкиева. Все-таки это такой уровень, когда боксеры хорошо знают друг друга и соответственно не идут на поводу у психолгии. Хотя должен сказать, что психология в боксе дает очень большую роль...

Если Рахим захочет выступать под эгидой нашей промоутерской компании K2 East Promotion, с удовольствием его подпишем! Олимпийские чемпионы на профессиональном ринге – большая ценность", – заявил Виталий Кличко.

Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Промоутерская компания Кличко хочет подписать олимпийского чемпиона из России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи