Ексклюзивы
среда, 24 ноября 2021 13:30

Манчини отказался возглавить "Манчестер Юнайтед"

Манчини отказался возглавить "Манчестер Юнайтед"
Манчини летом стал чемпионом Европы. Фото: Reuters

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини отказался возглавить "Манчестер Юнайтед", утверждает в своём "твиттере" глава футбольного отдела Bild Кристиан Фальк.

По его информации, представители "МЮ" связывались с Манчини, но 56-летний специалист ответил, что его приоритет сейчас — вывести сборную Италии на Кубок мира-2022. Весной итальянцы сыграют в стыковых матчах.

Также Фальк пишет, что в шорт-лист претендентов на должность главного тренера "МЮ" сейчас входят Унаи Эмери ("Вильярреал"), Маурисио Почеттино ("ПСЖ"), Хулен Лопетеги ("Севилья") и Брендан Роджерс ("Лестер"). Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан отказался возглавить английский клуб, а с руководителем отдела спорта и развития московского "Локомотива" Ральфом Рангником "МЮ" не намерен вести переговоры, так как в 2019-м уже связывался с немцем, и тогда стороны не смогли наладить конструктивный диалог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Позор "Ювентуса" и судейская помощь чемпиону России - результаты матчей Лиги чемпионов

На прошлой неделе "МЮ" уволил Уле-Гуннара Сульшера. Вчера в Лиге чемпионов "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вильярреал" на выезде – 2:0. Один из голов забил Криштиану Роналду.

Сейчас вы читаете новость «Манчини отказался возглавить "Манчестер Юнайтед"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть