Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 09:21

Лэмпард и Харгривз не сыграют против России

Полузащитники сборной Англии по футболу Фрэнк Лэмпард и Оуэн Харгривз не примут участия в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года против России. Оба футболиста не успели восстановиться после полученных повреждений бедра и уже покинули расположение английской команды, сообщает www.lenta.ru.

Лэмпард и Харгривз прошли медосмотр в понедельник 10 сентября, и врачи сборной пришли к выводу, что игроки не смогут сыграть в матче с Россией. Футболисты будут продолжать лечение в своих клубах.

Таким образом, в матче со сборной России в центре полузащиты английской команды, скорее всего, сыграют Стивен Джеррард и Гарет Барри. Эта пара хавбеков удачно действовала в субботней встрече отборочного турнира Евро-2008 против Израиля, которая завершилась крупной победой сборной Англии со счетом 3:0.

Матч Англия - Россия состоится в среду,12 сентября, на лондонском стадионе "Уэмбли". Встреча начнется в 22 часа по киевскому времени.После восьми поединком в отборочном турнире к Евро-2008 россияне, набравшие 18 очком, занимают второе место, англичане, имеющие на один пункт меньше, находятся на третьей строке турнирной таблицы.

Сейчас вы читаете новость «Лэмпард и Харгривз не сыграют против России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть