понедельник, 23 июня 2014 16:03

"Карпаты", "Волынь" и "Говерла" гарантировали выплату долгов

"Карпаты", "Волынь" и "Говерла" гарантировали выплату долгов

Сегодня, 23 июня, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов. Его вел глава комитета Игорь Гатаулин.

В частности, был рассмотрен вопрос о выполнении футбольными клубами "Карпаты" (Львов), "Волынь" (Луцк) и "Говерла" (Ужгород) погашения просроченной задолженности перед другими футбольными клубами по результатам трансферной деятельности, а сотрудникам — по заработной плате и другие виды финансовой задолженности.

Напомним, что данный вопрос стал предметом обсуждения на заседании Исполкома ФФУ 6 июня 2014 и заседании Общего собрания участников ПЛ, которое состоялось 12 июня.

Представители всех трех клубов проинформировали членов Комитета о финансовом состоянии дел. Кроме того, предоставили гарантии и соответствующие документы, подтверждающие поэтапное выполнение финансовых обязательств в полном объеме в ближайшее время.

Список футбольных клубов, получивших аттестат, был направлен в ОПФКУ "Премьер-лига".

Напоследок было сообщено, что следующее заседание, на котором будут рассматриваться итоги аттестации футбольных клубов I-й и II-й лиг ПФЛ Украины спортивного сезона 2014/2015 гг. состоится в среду 25 июня.

Сейчас вы читаете новость «"Карпаты", "Волынь" и "Говерла" гарантировали выплату долгов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть