Ексклюзивы
пятница, 02 марта 2018 20:11

Какие шансы у Хацкевича остаться тренером "Динамо" - опрос

Какие шансы у Хацкевича остаться тренером "Динамо" - опрос
Судьба тренера Хацкевича в "Динамо" висит на волоске. Фото: fcdynamo.kiev.ua

"Динамо" сейчас откровенно трясет, игра команды после зимней паузы оставляет желать лучшего.

В Лиге Европы киевляне едва прошли греческий АЕК, сыграв вничью по сумме двух игр (1:1 на выезде и 0:0 дома), при том, что соперник, особенно в киевском матче упустил несколько стопроцентных возможностей забить. Весеннюю часть чемпионата Украины "Динамо" начало неубедительной победой над "Олимпиком" (1:0), а в следующем туре сенсационно уступило на выезде "Вересу" (1:3).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто набрал игроков в этот состав? Это же позор, а не "Динамо" - Маркевич

Вместе с вердиктом Лозаннского суда, который оставил без изменений решение ФФУ о техническом поражении за неявку на игру с "Мариуполем", отставание динамовцев в турнирной таблице от лидера "Шахтера" составляет уже 6 очков. Многие считают, что преодолеть эту пропасть киевлянам в нынешнем состоянии нереально и борьба за "золото" чемпионата фактически завершена. Тем более, что сам Игорь Суркис вынужден был признать, что его команда оказалась неготовой к весенней части сезона. В то же время намекнул, что нынешний тренерский штаб, который возглавляет Александр Хацкевич, может быть уволен в ближайшее время.

Gazeta.ua решила провести опрос среди читателей, как долго, по их мнению, Хацкевич, который возглавил "Динамо" в начале июня прошлого года, продержится на своем посту. Голосование на данный момент продолжается, принять в нем участие вы сможете здесь.

В ближайшее время "Динамо" проведет два сложных поединка. В воскресенье, 4 марта, на "Олимпийском" бело-синие будут принимать претендента на бронзу, луганскую "Зарю", начало в 17.00. А 8 марта в Риме сыграет первый матч 1/8 финала Лиги Европы против местного "Лацио", начало в 22:05.

Сейчас вы читаете новость «Какие шансы у Хацкевича остаться тренером "Динамо" - опрос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи