Ексклюзивы
пятница, 31 августа 2007 10:18

Игроки "Динамо" прокомментировали результаты жеребьевки Лиги чемпионов

В групповом турнире Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет c "Манчестер Юнайтедом", "Ромой" и "Спортингом". Игроки украинской команды прокомментировали результаты жеребьевки.

Андрей Несмачный, защитник "Динамо":

- Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Нам доводилось играть и не с такими соперниками, и обыгрывали команды посильнее. Вспомнить хотя бы недавние матчи с "Ромой" в Лиге чемпионов. Мы обыграли итальянцев дважды, хотя и тогда римляне были очень сильны. Так что со всеми можно играть и у любой команды можно и нужно выигрывать.

Максим Шацких, нападающий "Динамо":

- Нормальная жеребьевка. Вспоминаются игры с "Манчестером", когда в Киеве мы играли на равных с англичанами, а в гостях проиграли с минимальным счетом. И с "Ромой" доводилось играть. Единственная неизвестная нам команда – это "Спортинг".
- Как считаешь, донецкому "Шахтеру" больше повезло с жеребьевкой?

- Думаю, у "Шахтера" полегче группа, хотя бы по названиям. Но и донецким футболистам будет непросто в матчах группового турнира. Думаю, у нас с ними одинаковые шансы пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.
Марьян Маркович, защитник "Динамо":

- Нам досталась очень тяжелая группа. Особняком стоит английский "Манчестер Юнайтед". Англичан я считаю фаворитом нашей группы. Мы же вместе с "Ромой" и "Спортингом" будем бороться за второе место. Думаю, нам по силам обыграть своих оппонентов и выйти в 1/8 финала турнира.
Бадр Эль Каддури, защитник "Динамо":

- На данный момент все в группе имеют одинаковые шансы на прохождение в следующий круг. В основном раунде Лиги чемпионов играют сильнейшие клубы Европы, и к каждой команде надо относиться с уважением. Шансы у нас, считаю, неплохие, но каждая команда в нашей группе может преподнести сюрприз.
Владислав Ващук, защитник "Динамо":

- Считаю, у нас реальные шансы на выход в плей-офф. С тем же "Манчестером" мы играли, с "Ромой" также играли и обыгрывали итальянцев. Португальский "Спортинг" - быстрая техничная команда, но и с ними, думаю, при должном настрое можно играть и обыгрывать. Будем ближе знакомиться также и с этой командой.

www.fcdynamo.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Динамо" прокомментировали результаты жеребьевки Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть