Ексклюзивы
среда, 05 ноября 2014 13:23

Голкипер "Шахтера" попросил львовских болельщиков болеть "в рамках правил"

Голкипер "Шахтера" попросил львовских болельщиков болеть "в рамках правил"
Фото: shahta.org

Вратарь донецкого "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов накануне матча Лиги чемпионов против белорусского БАТЭ опасается провокаций на "Арене Львов", поскольку львовского болельщика оштрафовали за фаер на игре с "Порту".

"Посмотрим, насколько будут заполнены трибуны. Вы видели, как нас поддерживали в матче с "Порту". Сборную - тоже. Главное, хочу пожелать болельщикам, чтобы не было провокаций. Еще одного раза нам могут не простить. Они должны понять, что этот регион может остаться без футбола сборной и тем более Лиги чемпионов. Поэтому надеюсь, что болеть будут душой и сердцем, но в рамках правил", - сказал Пятов в эфире канала "Футбол 1".

Ранее тренер "горняков" Мирча Луческу попросил помощи львовян в Лиге чемпионов. Матч на "Арене Львов" состоится сегодня, 5 ноября. Начало игры в 21:45.

Напомним, в первом поединке в Борисове "Шахтер" разгромил беларусов, установив несколько рекордов Лиги чемпионов.

Сейчас вы читаете новость «Голкипер "Шахтера" попросил львовских болельщиков болеть "в рамках правил"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть