Ексклюзивы
четверг, 14 января 2016 17:57

Гей, отморозок: на российского футболиста ополчились из-за прически

Гей, отморозок: на российского футболиста ополчились из-за прически
Федор Смолов пообещал своему отцу не появляться в таком виде на тренировках "Краснодара"

Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов рассказал, как отреагировали друзья и близкие на его решение перекрасить волосы в светлый цвет. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

"Кто-то говорил, что нормально, но большинство… Если в мягкой форме, то: "Зачем ты это сделал?" Больше всех стебал Роман Николаевич Широков. В тот день, когда я выложил первую фотографию, от него сразу пришло сообщение: "Гей, отморозок, я с машинкой поеду в аэропорт", — рассказал Смолов.

Также футболист отметил, что его девушке понравился новый имидж. При этом Смолов признался, что собирается сбрить волосы, потому что пообещал своему отцу не появляться в таком виде на тренировках "Краснодара".

25-летний Смолов вместе с полузащитником "Спартака" Широковым выступают за национальную сборную России. Нападающий "быков" в нынешнем чемпионате России провел за "Краснодар" 18 матчей, в которых забил шесть мячей и сделал пять голевых передач.

Сейчас вы читаете новость «Гей, отморозок: на российского футболиста ополчились из-за прически». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть