пятница, 10 июля 2020 11:31

Гармаш и Кравец отличились забитыми мячами в чемпионате Турции

Денис Гармаш выступает в Турции с начала 2020 года. Фото: ФК "Динамо" Киев

В 31-м туре чемпионата Турции встретились "Ризеспор" и "Кайспериспор".

Матч можно назвать украинским дерби в Турции, так в составе двух команд выступают сразу 4 украинца.

В основе вышел только игрок команды гостей Артем Кравец, а Денис Гармаш и Андрей Борячук появились на поле у ​​хозяев во 2-м тайме. А вот Николай Морозюк не попал в заявку на матч.

Хозяева смогли вырвать победу буквально в последний момент. За 4 мин. до окончания основного времени на табло была ничья 1:1. На 86-й минуте Кравец вывел гостей команду вперед. Однако в компенсированное время Гармаш сравнял счет, а точный удар Фернандеса принес волевую победу "Ризеспору" - 3:2

Лидером чемпионата Турции является "Башикшехир". "Кайсериспор" Артема Кравца занимает 16-е место из 18 команд и находится в зоне вылета. "Ризеспор" имеет на одно очко больше и занимает на одну ступеньку высокую позицию в таблице.

Сейчас вы читаете новость «Гармаш и Кравец отличились забитыми мячами в чемпионате Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua