четверг, 06 сентября 2007 19:10

Фрейре выигрывает два этапа "Вуэльты" подряд

Испанский гонщик Рабобанка Оскар Фрейре в среду выиграл пятый этап престижной веломногодневки Вуэльта, сообщает Евроспорт.

Испанский велосипедист преодолел 155 километров сложного горного этапа между городами Каньяс де Онис и Рейноса за 4 часа 7 минут 51 секунду.

Вместе с победителем финишную черту пересекла большая группа гонщиков, в числе которых были лидер общего зачета Владимир Ефимкин из Caisse D´Epargne и занимающий второе место в генеральной классификации Денис Меньшов из Рабобанка.

В четверг гонщикам предстояло проехать 195 км шестого этапа между городами Рейноса и Логроньо. Фрейре выиграл и этот этап. Испанец победил уже на трех этапах престижной веломногодневки.

Ефимкин и Меньшов по прежнему лидируют в общем зачете.

Сейчас вы читаете новость «Фрейре выигрывает два этапа "Вуэльты" подряд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua