четверг, 29 октября 2020 10:38

"Динамо" можно похвалить за первый тайм" - эксперт

Рустам Худжамов защищал ворота "Динамо", "Шахтера" и "Металлиста". Фото: телеканал "Футбол"

Футбольный эксперт Рустам Худжамов прокомментировал матч 2-го тура Лиги чемпионов "Ференцварош" - "Динамо".

По словам эксперта, динамовцы успешно провели первую половину встречи, но не смогли удержать преимущество во втором тайме.

"За что можно похвалить "Динамо"? За первый тайм. 30-35 минут у ворот Дениса Бойко практически не было моментов. Создавалось впечатление, что 2:0 после первого тайма - это очень комфортно. Я даже в перерыве поймал себя на мысли, что во втором тайме все будет на классе", - сказал Худжамов в эфире телеканала "Футбол".

Матч "Ференцварош" - "Динамо" завершился со счетом - 2:2. Киевляне потеряли преимущество в 2 мяча.

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" можно похвалить за первый тайм" - эксперт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua