Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 16:36

Давыденко может пропустить четвертьфинал Кубка Дэвиса

Николай Давыденко может не сыграть за сборную России в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса против Чехии. Об этом в понедельник в интервью РИА "Новости" сообщал капитан российской команды Шамиль Тарпищев, который отметил, что все будет зависеть от того, как быстро теннисист сможет восстановиться. Накануне первая ракетка сборной России выиграл турнир серии "Мастерс" в Майами. По словам капитана россиян, немаловажную роль играет и переход с харда, который был постелен в Майами, на грунт, который положили в "Лужниках".

Что касается остальных членов сборной России, то Тарпищев сообщил, что с субботы тренируются Марат Сафин и Дмитрий Турсунов, с воскресенья - Михаил Южный.

- Сегодня приступил к тренировкам Андреев, хотя уже вчера он занимался на тренажерах. Что касается физического состояния, то все здоровы. Сафин тренируется абсолютно нормально, для себя очень прилично, - заметил капитан российской команды.

Сейчас вы читаете новость «Давыденко может пропустить четвертьфинал Кубка Дэвиса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть