Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 14:58

Муж Блонской: Я Людмилу не бил - это абсурд

Допинг-проба В серебрянной призерки Олимпийских Игр в Пекине в семиборье Людмилы Блонской показала положительный результат на наличие запрещенных препаратов и завтра она лишится своей медали. Сегодня на заседании дисциплинарной комиссии МОК были заслушаны объяснения Блонской. На нем она заявила, что во всем виноват ее муж, который бил ее и заставлял принимать запрещенные препараты.

Муж Блонской Сергей сегодня прилетел в Украину. В телефонном разговоре с Сегодня он назвал обвинения, высказанные Людмилой, абсурдными и удивительными. Хотя подтвердил, что их личные и профессиональные отношения давно стали непростыми. "Я бил Людмилу? Это абсурд!", - сказал Сергей Блонский.

Пресс-секретарь федерации легкой атлетики Игорь Гоцул заявил, что о побоях со стороны мужа Блонская заявила также и руководству украинской делегации перед заседанием комиссии МОК.

Сейчас вы читаете новость «Муж Блонской: Я Людмилу не бил - это абсурд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи