среда, 05 июля 2006 19:23

Блаттер хочет, чтобы главных арбитров было двое

Президенту ФИФА Зеппу Блаттеру, 70 лет, пришла в голову очередная идея. Он хочет, чтобы на футбольном матче работали два арбитра в поле, сообщает Ticket.

— Мы не хотели изменять систему, — рассказал Блаттер. — Но потом решили провести тесты в Бразилии и Малайзии. Результаты оказались прекрасными. Сегодня скорость в футболе невероятно возросла. Одному арбитру тяжело уследить за всеми событиями на поле. Возминете хоккей. Там работают четыре арбитра, а площадка короче, чем в футболе. И никаких споров не возникает.

Сейчас вы читаете новость «Блаттер хочет, чтобы главных арбитров было двое». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть