Ексклюзивы
вторник, 03 марта 2009 18:19

Билеты на матч "Шахтер" - ЦСКА можно купить за 15 гривен

Билеты на матч "Шахтер" - ЦСКА можно купить за 15 гривен

19 марта донецкий "Шахтер" в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА будет принимать московский ЦСКА. Понятное дело, стать очевидцем противостояния горняков и армейцев желает стать каждый футбольный болельщик.

Поэтому сообщаем: на протяжении трех дней, с 10 по 12 марта, билеты на матч смогут приобрести владельцы клубных абонементов. А уже 13 марта пропуски на стадион появятся в свободной продаже. Что касается цен на них, то самый дешевый билет обойдется в 15 грн., а самый дорогой - в 300 грн. Подробности о других ценовых категориях можно узнать в билетной схеме.

"Горняки" встретятся с армейцами в четверг, 19 марта. Время начала встречи - 19:30 по киевскому времени, сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Напомним, "Шахтер" и ЦСКА впервые будут играть друг с другом в 1/8 финала Кубка УЕФА. На предыдущей стадии они переиграли английские команды с общим счетом 3:1. "Шахтер" оказался сильне "Тоттенхема" (2:0, 1:1), а ЦСКА - "Астон Виллы" (1:1, 2:0).

ФК"Шахтёр", gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Билеты на матч "Шахтер" - ЦСКА можно купить за 15 гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть