Ексклюзивы
пятница, 27 февраля 2009 12:54

"С ЦСКА будет сложнее, чем с "Тоттенхэмом" - Гай

"С ЦСКА будет сложнее, чем с "Тоттенхэмом" - Гай

После матча с лондонским "Тоттенхэмом", который гарантировал "Шахтеру" выход в 1/8 финала Кубка УЕФА, донецкие футболисты поделились своими соображениями о только что завершившийся игре и о будущем сопернике.

Александр Гладкий:

— Сегодняшний матч с "Тоттенхэмом" отличался от того, который мы проводили в Донецке. Соперник старался перед родными трибунами показать себя с наилучшей стороны. "Тоттенхэм" создал нам немало проблем. Однако нам в концовке встречи удалось сравнять счет, тем самым доказав, что "Шахтер" сильнее своего оппонента. Не важно, с кем мы будем играть в следующей стадии. Главное — показать достойную игру и пройти дальше в Кубке УЕФА.

Дарио Срна:

— Сегодня нам пришлось нелегко. Самое главное — что прошли в следующую стадию Кубка УЕФА. После игры к нам в раздевалку зашел президент, поздравил с выходом в 1/8 финала и сказал, что доволен результатом и игрой. Я знаю, что нам предстоит встреча с московским ЦСКА, но об этой игре мы будем думать только после матча с "Ильичевцем". Пока еще об этом говорить рано.

Алексей Гай:

— Английские фанаты сегодня неистово поддерживали свою команду. Однако я считаю, что донецкие болельщики не уступают лондонским. Что касается нашего соперника по 1/8 финала Кубка УЕФА, то ЦСКА очень сильная команда, которая является одним из лидеров чемпионата России. Думаю, с ними нам будет сложнее играть, чем с "Тоттенхэмом". Тем не менее, считаю, что "Шахтеру" по силам пройти любого соперника, будь то англичане, россияне или кто-то еще.

Пресс-служба ФК "Шахтер"

Сейчас вы читаете новость «"С ЦСКА будет сложнее, чем с "Тоттенхэмом" - Гай». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть