Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2008 09:46

Яна Клочкова показала своего нового бойфренда (ФОТО)

Противоречивое событие состоялось на прошлой неделе в Киеве. С одной стороны - праздник для модниц, особенно тех, которые боготворят мех. С другой - сотни шкур убитых из промышленных соображений животных.

Во всяком случае зрители на гала-шоу меховой моды были. Тем более, что в этот вечер была возможность увидеть наилучшие модели с коллекций Осень-Зима 2008/09 от известных кутюръе: Karl Lagerfeld, Gianfranco Ferre, Carolina Herrera, Julien Macdonald, Dennis Basso, Michael Kors, Zac Posen, Badgley Mischka и Emanuel Ungaro.

Среди публики примечательно выделялась плавчиха Клочкова. В последнее время Яна все больше плавает на тусовках, а не в бассейнах - такое себе изменение амплуа.

Вот и на этот раз, натянув коротенькое платье и прихватив с собой сумочку "Louis Vuitton", спортсменка умостилась под подиумом.

Рядом с ней присел мужчина. Последний, правда, не очень был похож на предыдущего бойфренда Яны баскетболиста Юрия Торопа . Интересно, не изменила ли вместе с амплуа Клочкова и "манюньку" - именно так называла когда-то своего любимого спортсменка.

"Комсомольская правда в Украине" утверждает, что так оно и есть, и кавалер Клочковой - никто другой как ее новый бойфренд, 31-летний киевский художник Борис Володкевич .

"Я его впервые увидела на даче у общих знакомых. Но тогда встречалась с Лешей (Мочановым). После того случая мы с Борею не виделись", - рассказывает завязку истории Клочкова.

А недавно Володкевич опять объявился в жизни золотой рыбки - через сайт "Одноклассники.ру".

"Мы переписывались по Интернету. А затем встретились. Он приехал из Москвы в Киев по делам, а заодно и меня навестить. Как дальше будут складываться наши отношения - не знаю, ведь он живет в России, а я в Украине. Расстояние..- наводит туман Яна, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Яна Клочкова показала своего нового бойфренда (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть