воскресенье, 26 марта 2017 16:38

17-летняя украинская теннисистка выиграла третий профессиональный турнир

Завацкая выиграла турнир в Италии. Фото: tribuna.com

17-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая выиграла турнир ITF в итальянском Санта Маргерита ди Пула.

Об этом сообщает tribuna.com.

В финале наша спортсменка обыграла француженку Клою Паке (6:1, 6:3).

Эта победа принесла теннисистке 50 рейтинговых очков и $ 3919 тыс. призовых.

В 2015 году Катарина выиграла два турнира с призовым фондом $ 10 тыс. в Грузии и Египте.

Ранее 14-летняя украинка, чемпионкой юниорского Australian Open Марта Костюк не смогла выйти в финал профессионального турнира в Турции. Наша спортсменка уступила 311-й ракетке мира Юлии Грабнер из Австрии, 4:6, 6:1, 4:6.

Сейчас вы читаете новость «17-летняя украинская теннисистка выиграла третий профессиональный турнир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua